«Горячая линия» рыбоохраны

Рабочая встреча в Администрации Владимирской области

07 февраля 2011

07 февраля 2011 года состоялась рабочая встреча Губернатора Владимирской области В.Н. Виноградова и руководителя Московско – Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству В.В Долгова.
Встреча проходила в здании Администрации Владимирской области, в которой так же приняли участие: первый заместитель губернатора области В.В Веретенников, начальник Государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Владимирской области О.В. Анфимов и заместитель руководителя Московско – Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству А.Н Давыдов.
На встрече рассмотрены вопросы взаимодействия Администрации Владимирской области и Московско – Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству по организации работы на рыбопромысловых участках, развитию спортивно – любительского рыболовства и товарного рыбоводства на водных объектах рыбохозяйсвеного значения Владимирской области.