«Горячая линия» рыбоохраны

О работе Тамбовского территориального отдела

14 июня 2011

В период с 24 мая по 10 июня 2011 года Тамбовским территориальным отделом выявлено 39 административных правонарушения, составлено 39 протоколов об административных правонарушениях, изъято сетей общей площадью 20160 м2.

Совместно с органами районной прокуратуры Тамбовской области инспекторским составом отдела проведены проверки индивидуальных предпринимателей, запрещающих гражданам беспрепятственно осуществлять любительское рыболовство на водоемах области.

Вынесено ряд постановлений прокуратурой Тамбовской области в отношении индивидуальных предпринимателей по ст. 19.1 КоАП РФ - самоуправство.

Постановлением прокуратуры Мичуринского района от 03.06.2011 г. возбуждено административное расследование в отношении индивидуального предпринимателя предусмотренное ст. 8.36 КоАП РФ нарушение правил переселения, акклиматизации или гибридизации объектов животного мира и водных биологических ресурсов с направлением для рассмотрения по существу в отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тамбовской области.