«Горячая линия» рыбоохраны

О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года

04 декабря 2013

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, в Московско-Окском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут (мск).

Личный прием заявителей в Управлении будет проводиться в порядке очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт) по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, дом 39 А, 10 этаж.

Предварительная запись на прием осуществляться в период с 4 по 11 декабря 2013 года с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (мск) (перерыв на обед с 13 часов до 14 часов) по телефону 8(499) 611–35–09.

Уполномоченные лица Управления обеспечат с согласия заявителя личное обращение в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам, в том числе иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В случае если уполномоченные лица Управления, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после проведения общероссийского дня приема граждан заявителю будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема, в режиме видеосвязи или аудиосвязи, заявители будут проинформированы в течение 3 рабочих дней после проведения общероссийского дня приема граждан.