«Горячая линия» рыбоохраны

Расширенное совещание Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству по итогам 2013 года

11 февраля 2014

5 февраля 2014 года в г. Москва прошло расширенное совещание Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, на котором обсуждены итоги работы за 2013 год.

В совещании приняли участие: начальники отделов Управления, начальники территориальных отделов Управления. К участию в совещании были приглашены ВрИО начальника ФГБУ «Мосрыбвод» Ю.Н. Щуров и начальник ФГБУ «Центррыбвод» И.В. Усков.

Участники совещания признали работу Управления и территориальных отделов в целом удовлетворительной. Намечены цели и задачи Управления на 2014 год.

Руководителем Управления вручена Почетная грамота Росрыболовства начальнику отдела оперативного государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов «Пиранья» Р.В. Редкину за активное участие в мероприятиях по выявлению и пресечению правонарушений в области рыболовства в 2013 году. Государственным инспекторам отдела «Пиранья» объявлена благодарность Росрыболовства с вручением благодарственных грамот.