«Горячая линия» рыбоохраны

Московско-Окским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству подведены итоги деятельности за 9 месяцев 2014 года

07 ноября 2014

На прошлой неделе, 29 октября 2014 года, Московско-Окским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству проведено расширенное совещание с участием начальников территориальных отделов Управления и начальников подведомственных Росрыболовству организаций – ФГБУ «Мосрыбвод» и ФГБУ «Центррыбвод» под руководством Врио руководителя Московско-Окского территориального управления Росрыболовства А.В. Воротилина (фото № 1 «Вступительное слово Врио руководителя Московско-Окского территориального управления Росрыболовства А.В. Воротилина» и фото № 2 «Участники совещания»).

На совещании подведены итоги работы территориальных отделов Управления по исполнению контрольно-надзорных функций в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания, а также индивидуальные показатели инспекторского состава Управления за 9 месяцев 2014 года.

В рамках выполнения поставленных задач и взаимодействия с субъектами Российской Федерации, правоохранительными органами в рамках выполнения совместных соглашений и планов с докладами о проделанной работе выступили начальники территориальных отделов по Московской (В.С. Маркин), Белгородской (К.Е. Толстой) и Орловской (Д.О. Ноздрин) областям за 9 месяцев 2014 года, обсуждены проблемные вопросы, возникающие в работе (фото № 3 «Начальники территориальных отделов).

Начальники ФГБУ «Мосрыбвод» Ю.Н. Щуров и ФГБУ «Центррыбвод» И.В. Усков выступили с докладами о реализации приказа Росрыболовства от 12.03.2012 № 220 «О координации деятельности подведомственных Росрыболовству организаций и территориальных органов Росрыболовства при проведении государственного мониторинга водных биологических ресурсов и осуществлении мероприятий по сохранению водных биологических ресурсов и среды их обитания».

Вступительное слово Врио руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству

Участники совещания

Начальники территориальных отделов