«Горячая линия» рыбоохраны

19–21 ноября состоится Всероссийская конференция «Повышение эффективности мер по сохранению водных биоресурсов»

10 ноября 2014

Место проведения Конференции: Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, дер. Волково, пансионат «Солнечная поляна» (адрес сайта: http: //www.solpolyana.ru ).

Программой конференции предусмотрено рассмотрение вопросов и решений по оценке негативного воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, а также по планированию и реализации мероприятий по устранению последствий негативного воздействия на водные биоресурсы.

В рамках пленарного заседания 19 ноября запланировано выступление Заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации – Руководителя Федерального агентства по рыболовству Шестакова Ильи Васильевича. С докладами выступят директор Департамента регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры (рыбоводства) Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (Е.С. Кац), начальник Управления рыбоохраны (А.Г. Здетоветский), начальник Управления аквакультуры (Е.Н. Трошина), заместитель начальника Управления науки и образования (С.В. Максимов), начальник ФГБУ «ЦУРЭН» (А.В. Хатунцов), руководители территориальных управлений Росрыболовства и научных организаций.

На круглых столах планируется участие представителей органов государственной власти, энергетических компаний, профессионального экспертного сообщества, а также проектных и экологических организаций.

Заезд в пансионат 18 ноября в 18–00, выезд 21 ноября 12–00.

Программа конференции, информация о месте подачи автобусов, обеспечивающих трансферт, будут размещены в ближайшее время на сайте: http: //www.solpolyana.ru

По бронированию и размещению в пансионате «Солнечная поляна», оплате за участие в Конференции обращаться к Кузнецовой Антонине Васильевне:

Контактные телефоны: (495) 992–60–65, (495) 992–60–45,

моб. + 7 (903) 500–73–02

e-mail: info@solpolyana.ru

Контакты ФГБУ «ЦУРЭН»:

Самохина Кира Анатольевна;

Сусыкин Дмитрий Владимирович.

т. (495) 697–43–03

e-mail: tsuren.conf@yandex.ru