«Горячая линия» рыбоохраны

Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по исполнению государственной функции по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов

27 июля 2015

С 25 июля 2015 года вступает в силу приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 февраля 2015 г. № 58 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по исполнению государственной функции по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, за исключением водных биологических ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения и занесенных в Красную книгу Российской Федерации».

Управление доводит данную информацию до юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность и подлежащих проведению проверок в рамках Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Ознакомиться с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 февраля 2015 г. № 58 можно на сайте Управления в разделе «План проверок» в подразделе «Нормативные документы«.