«Горячая линия» рыбоохраны

О проведенном заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству П.С. Савчуком совещании в Московско-Окском территориальном управлении Федерального агентства по Рыболовству

03 декабря 2015

На прошлой неделе 27 ноября 2015 года под руководством заместителя руководителя Федерального агентства по рыболовству П.С. Савчука, в присутствии начальника Управления контроля, надзора и рыбоохраны Федерального агентства по рыболовству А.Г. Здетоветского, врио руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее — МОкТУ) А.В. Воротилина, заместителя руководителя МОкТУ Н.С. Ванюковой и начальников структурных подразделений МОкТУ, в том числе, начальника Московского территориального отдела МОкТУ И.С. Крамарчука и начальника территориального отдела по Московской области МОкТУ В.С. Маркина, проведено совещание по проблемным вопросам при осуществлении полномочий в закрепленной сфере деятельности МОкТУ.

Заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству П.С. Савчук и начальник Управления контроля, надзора и рыбоохраны Федерального агентства по рыболовству А.Г. Здетоветский отметили положительные результаты деятельности работы МОкТУ. Заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству П.С. Савчуком одобрены используемые в работе современные подходы, получена поддержка по разработке и внедрению новых проектов при осуществлении полномочий. По итогам совещания в реализацию принятых решений даны соответствующие поручения.