«Горячая линия» рыбоохраны

Вниманию органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также отраслевых ассоциаций и союзов

06 апреля 2017

С 11 по 14 сентября 2017 года на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», Павильон № 7 будет проходить Международная выставка оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов «Fishtech».

Организатором выставки является компания ООО «АйТиИ Экспо».

Выставка «Fishtech» — специализированная выставка в Москве, представляющая разнообразный спектр услуг рыбопромышленного комплекса. На выставке будут представлены оборудование и технологии для добычи и переработки рыбы и морепродуктов, оборудование и технологии для оснащения рыбоводных хозяйств, проектирование рыбоперерабатывающих заводов и рыбных ферм, корма и ветеринарные препараты, посадочный материал, икра, оборудование для гигиены производства, упаковочное и весовое оборудование.

Данная выставка уже зарекомендовала себя в качестве профессиональной площадки для диалога между участниками рынка, наращивания деловых возможностей, поиска надежных партнеров.

Управление приглашает принять участие представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также отраслевых ассоциаций и союзов. Подробная информация о выставке «Fishtech» размещена на сайте по ссылке: http://www.fishtech-expo.ru