«Горячая линия» рыбоохраны

ОБ УЧАСТИИ В ПУБЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ОБСУЖДЕНИЮ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

06 июня 2018

30 мая 2018 г. должностные лица Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее – Управление, Н.С. Ванюкова, заместитель руководителя и Е.О. Полякова, начальник отдела координации и организации деятельности территориальных отделов) приняли участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики за 1 квартал 2018 г. организованных Департаментом Росприроднадзора по Центральному федеральному округу (далее – Департамент) по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39А, малый конференц-зал и проведенных под руководством Д.А. Алексеева – начальника Департамента.

В мероприятии приняли участие представители юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Московского региона, представители общественных организаций и объединений, а также представители государственных органов исполнительной власти, в том числе руководства и профильных специалистов Департамента.

На данное мероприятие так же приглашались подконтрольные Управлению хозяйствующие субъекты, в отношении которых во 2 квартале 2018 г. запланированы плановые проверки: Акционерное общество «Металлургический завод «Электросталь», Общество с ограниченной ответственностью «Биотех-СК», Муниципальное унитарное предприятие «Теплосеть» Орехово-Зуевского муниципального района.

Н.С. Ванюкова в рамках реализации совместного Соглашения о взаимодействии выступила с докладом на тему: «Об обязательных требованиях, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов за 1 квартал 2018 г.».