«Горячая линия» рыбоохраны

Прием граждан руководителем Москоско-Окского ТУ Росрыболовства на личном приеме

02 декабря 2019

28 ноября 2019 года в приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.23, руководитель Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее –Московско-Окское ТУ Росрыболовства) Алексей Воротилин от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина провел очередной личный прием граждан с участием заместителя руководителя Московско-Окского ТУ Росрыболовства Нины Ванюковой.

Руководитель Московско-Окское ТУ Росрыболовства Алексей Воротилин.

На личном приеме приняты граждане Московского региона (Афанасьева Е.С. Яськов В.В. Рябченкова И.В. и др).

Обращения граждан касались вопросов браконьерства и установки запрещенных орудий лова (сети) на Клязьминском водохранилище Московской области и на карьере, расположеннjv в поселке центральной усадьбы совхоза Озеры в городском округе Озеры Московской области.

Граждане так же обратились по факту сброса сточных вод в реку Яуза со стороны Олонецкого проезда и вдоль Чукотского проезда в Бабушкинском районе СВАО недалеко от 1-го Медведковского моста и в реку Десна в районе деревни Фоминское поселение Первомайское Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

«Фото. Афанасьева Е.С. объясняет суть проблемы руководителю Московско-Окского ТУ Росрыболовства А.В. Воротилину»

«Фото. Яськов В.В. объясняет суть проблемы руководителю Московско-Окского ТУ Росрыболовства А.В. Воротилину»

По поручению руководителя Московско-Окского ТУ Росрыболовства А.В. Воротилина должностными лицами Московско-Окского ТУ Росрыболовства будут проведены проверки фактов нарушения природоохранного законодательства, изложенных в обращениях граждан, и в случае подтверждения будут приняты меры по их устранению в установленный законом срок.