«Горячая линия» рыбоохраны

ВНИМАНИЕ НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

23 марта 2012

На интернет – сайте http://www.fion.ru/platnik/ в рубрике «Платные пруды и платная рыбалка» была размещена недостоверная информация об организации любительского и спортивного рыболовства на платной основе, в том числе в Брянской области.

Обращаем, внимание рыбаков – любителей, что ИП Пасечник А.В (Дарковичи, Брянская область) и Фетисов Р.И. генеральный директор ООО «Брасовский рыбопитомник» (Царицына слободка, Брянская область) не имеют правовых оснований для организации любительского и спортивного рыболовства (на платной основе). В связи с этим, отделом государственного контроля, надзора и охраны ВБР по Брянской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству данные организации привлечены к административной ответственности по статье 7.11 КоАП РФ (Пользование объектами животного мира и водными биологическими ресурсами без разрешения).

В этой связи рекомендуем рыбакам – любителям, прежде чем, отправляться на рыбалку «на платные водоемы» пользоваться официальной информацией, размещенной, в том числе, на сайте Московско-Окского территориального управления Росрыболовства.