«Горячая линия» рыбоохраны

О работе Тамбовского территориального отдела Московско-Окского территориального управления Росрыболовства

25 августа 2011

За период с 12 августа 2011 года по 25 августа 2011 года должностными лицами отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тамбовской области проведено 42 рыбоохранных рейдовых мероприятия по водным объектам рыбохозяйственного значения Тамбовской области.

В результате рыбоохранных рейдов выявлено 28 административных правонарушений в области рыболовства, сохранения водных биоресурсов и среды их обитания, составлено 28 протоколов об административных правонарушениях.

15 августа 2011 года проведено совещание у начальника УВД по Тамбовской области по вопросу: "анализ участия сотрудников МВД районов области в борьбе с браконьерством". Сотрудниками УВД за указанный период составлено 2 протокола об административных правонарушениях в области нарушения правил рыболовства.

19 и 25 августа 2011 года осуществлено 8 совместных рейдов с органами МВД на водоемах области, выявлено 3 правонарушения в области рыболовства с составлением протоколов об административных правонарушениях.