«Горячая линия» рыбоохраны

Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства сообщает

28 июля 2009
Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства сообщает, что в рамках реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 22.06.2009 г. №519 об утверждении Правил представления субсидий из федерального бюджета рыбохозяйственным организациям и индивидуальным предпринимателям для возмещения части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2008-2009 годах на строительство и модернизацию объектов рыбоперерабатывающей инфраструктуры, объектов хранения рыбной продукции (далее - Постановление), осуществляется сбор информации о заинтересованных организациях и индивидуальных предпринимателях в части реализации данного Постановления.
Все заинтересованные организации и индивидуальные предприниматели могут получить дополнительную информацию по телефону (499) 615 98 93 Давыдов Александр Николаевич.
Текст Постановления размещен на сайте Московско-Окского территориального управления Росрыболовства www.moktu.ru в разделе Законодательная база.