«Горячая линия» рыбоохраны

Московско-Окское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству объявляет второй этап конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы

06 июня 2022

4 июля 2022 г. в 10:00 в здании Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39А, в ситуационном центре на 10 этаже будет проходить оценка кандидатов в виде тестирования. Тестирование считается пройденным, если кандидат правильно ответил на 70 и более процентов заданных вопросов. Обращаем внимание, что планируемое время для проведения тестирования кандидата определено до 1 часа и для проведения собеседования кандидата до 30 минут. Результаты тестирования оформляются в виде краткой справки.

4 июля 2022 г. в 14:00 Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Московско-Окском территориальном управлении Федеральном агентстве по рыболовству будет оценивать кандидатов на основании представленных ими документов, а также форме индивидуального собеседования.

Индивидуальное собеседование будет проводится в свободной беседе с кандидатом по теме его будущей профессиональной служебной деятельности, в ходе которой члены Конкурсной комиссии задают вопросы.

Оценка результатов индивидуального собеседования производится по 25-бальной системе.

Сообщения о результатах Конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству в течение 7 календарных дней со дня его завершения будут направлены кандидатам в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалификационной электронной подписью, с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации». Информация о результатах Конкурса в этот же срок будет размещена на официальном сайте Московско-Окского ТУ Росрыболовства и Единой системе в сети «Интернет».