«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с Международным женским днем!

07 марта 2023

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

 

Первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается
с особой теплотой и олицетворяет собой безграничное уважение, нежность
и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

За прошедшие десятилетия женщины доказали, что им по плечу любое дело: наравне с мужчинами вы добиваетесь больших профессиональных успехов – ярко проявляете себя на ответственной работе, в общественной, культурной жизни страны и не только.

Сегодня женщины демонстрируют нам, мужчинам, примеры невероятной силы, сильной воли и героической смелости. И это нам доказала история. В годы Великой Отечественной войны женщины сражались наравне с мужчинами. Хрупкие женщины водили танки, стреляли по врагам из пулеметов, пилотировали самолеты, вытаскивали под градом пуль раненых солдат из-под обстрелов, помогли приблизить День Великой Победы.

И сейчас, в непростое для нас время, наши женщины наравне с мужчинами защищают нашу страну в зоне специальной военной операции, лечат раненных, женщины-корреспонденты передают последние сводки из «горячих точек», другие вступают в ряды волонтеров.

Благодаря вашей заботе, мудрости и терпению вы делаете мир светлее и добрее, оберегаете свои семьи и защищаете страну от всех невзгод своей созидательной энергией, безграничной верой и самой преданной любовью к своим близким и Родине.

Пусть наступающая весна подарит вам много радостных мгновений, крепкого здоровья и благополучия!