«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с профессиональным праздником – Днем образования государственных органов рыбоохраны России!

07 апреля 2023

Уважаемые коллеги!

Почти 90 лет государственные инспекторы рыбоохраны стоят на страже сохранения водных биологических ресурсов нашей страны.

Мужество и профессионализм, бескорыстность и преданность своему делу, принципиальность и бескомпромиссность в борьбе с нарушениями природоохранного законодательства отличают государственного инспектора рыбоохраны.

Благодаря вашему повседневному добросовестному труду, самоотверженному служению на благо рыбной отрасли, эффективно решаются задачи по предупреждению и пресечению браконьерской деятельности.

Каждый из вас посвятил себя нелегкой профессии, связав свою жизнь с ежедневным риском и опасностью. Вы достойно несете службу в любую погоду, в сложных и непростых условиях в борьбе с браконьерством, в этом вам бесспорно помогают многолетний опыт, ответственность и верность своей профессии.

Выражаю всему инспекторскому составу рыбоохраны Московско-Окского территориального управления Росрыболовства благодарность за огромную самоотдачу и добросовестное выполнение служебного долга.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов в выполнении столь важной для всех нас задачи сбережения и приумножения рыбных запасов России.