«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с Днем народного единства!

03 ноября 2020

Этот праздник, ставший символом сплоченности нашего народа, неразрывно связан с одной из героических страниц истории России. В тяжелейшие годы россияне всегда объединялись ради свободы  и независимости Родины для того, чтобы отстоять свою государственность.

Наш многонациональный народ неоднократно доказывал, что в единстве и сплоченности его нерушимая сила. Высшими ценностями были
и остаются гражданская солидарность, любовь к Родине, ответственность за ее настоящее и будущее. Этот праздник служит напоминанием о том, что главная сила России – в единстве народа. Только вместе мы сможем преодолеть любые трудности, сохранить и приумножить достижения предков, передать потомкам плоды своего созидательного труда, а также стремление служить Отечеству.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи, плодотворной деятельности и новых достижений на благо Родины!