«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с Днем народного единства!

03 ноября 2021

Празднование Дня народного единства связано с героическими событиями начала XVII столетия, когда люди разных национальностей и сословий во главе с купцом Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским отстояли независимость своего Отечества в борьбе с иноземными захватчиками. Эта победа положила конец смутным временам и позволила России стать независимым, самостоятельным и сильным государством.

История показывает, что за прошедшие четыре века еще не раз приходилось отстаивать независимость Родины и ее государственность, проявляя мужество, героизм, настойчивость.

Этот праздник служит напоминанием о том, что главная сила России – в единстве и сплоченности народа. Только вместе мы сможем преодолеть любые трудности, сохранить и приумножить достижения предков, передать потомкам плоды своего созидательного труда, а также стремление служить Отечеству.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи, плодотворной деятельности и новых достижений на благо нашей страны!