«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с Днем образования государственных органов рыбоохраны России

07 апреля 2021

Уважаемые коллеги!

С момента образования органов рыбоохраны уже прошло почти 90 лет.

Во все времена инспекторы рыбоохраны решали поставленные задачи, оставаясь всегда преданными своему делу – охране природных богатств России.

Вы посвятили себя нелегкой профессии, связав свою жизнь с ежедневным риском и опасностью. Выражаю вам благодарность за верность служебному долгу, огромную самоотдачу, честное и добросовестное исполнение служебных обязанностей. Именно мужество и профессионализм, беззаветная и бескорыстная преданность делу в борьбе с нарушениями природоохранного законодательства отличают государственного инспектора рыбоохраны.

В последнее время государством предприняты кардинальные меры для повышения качества контрольно-надзорных мероприятий, направленные на пресечение нарушений законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, а также уделено повышенное внимание материально-техническому обеспечению органов рыбоохраны.

Желаю всему инспекторскому составу Московско-Окского территориального управления Росрыболовства крепкого здоровья, профессиональных успехов в выполнении столь важной для всех нас задачи сбережения и приумножения рыбных запасов!

2