«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с Днем Победы!

09 мая 2021

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с нашим главным праздником – Днем Великой Победы!

Прошло уже 76 лет с того дня, как закончилась эта бесчеловечная война, когда слово «Победа!» приобрело для нашего народа священное значение. Но время не властно над памятью о подвиге миллионов соотечественников, наших отцов, дедов и прадедов, выстоявших в невиданном сражении, защитивших родную землю, победивших нацизм.

Мы преклоняемся перед героями Великой Отечественной войны, отдавшими жизнь за нашу свободу. Мы скорбим обо всех невинных жертвах той страшной войны – о наших близких, не доживших до Победы, погибших под бомбежками и обстрелами. Мы вспоминаем всех тех, кто был замучен в лагерях, умер от голода и ран, всех, кто, отдав свои жизни, отстоял независимость и целостность страны, право людей на жизнь.

Сегодня наш долг – сохранить память о подвигах героев, рассказать нашим детям о тех, кто внес огромный вклад в общее дело Победы, о мужестве и стойкости народа, который освободил мир от фашизма.

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо Родины! Желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо Отечества!

Вечная слава героям!

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за свободу нашей страны!

С праздником! С Днем Великой Победы!