«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с государственным праздником - Днем России

12 июня 2021

Уважаемые коллеги!

День России – это один из главных праздников нашей Родины, самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. Он олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Все мы хотим видеть наше государство сильным, стабильным и независимым. И во имя этой высокой цели мы готовы работать, ведь именно от тех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт, зависит дальнейшее процветание нашей страны.

Каждый из нас делает все, чтобы достижения, победы и успехи множились, мы ежедневно и ежечасно с вами преображаем нашу Великую Родину. Одно из проявлений любви к Родине – это защищать состояние водных объектов, сохранять и преумножать водные биологические ресурсы страны.

В этот праздник я от всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, жизненного и профессионального успеха, любви и мира. Пусть делом чести станет добросовестный труд, благородство в человеческих отношениях, забота об экологии и окружающей среде, помощь слабым, уважение к старшим. Пусть слова «Мы – россияне» всегда наполняют нас гордостью за свою страну и своих соотечественников!