«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с профессиональным праздником – Днем образования государственных органов рыбоохраны России!

07 апреля 2022

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы чествуем тех, кто ежедневным добросовестным трудом приумножает традиции бескомпромиссного служения на благо общества и природных богатств, стремится эффективно решать ответственные задачи по предупреждению, пресечению и наказанию нарушителей законодательства в области рыболовства.

Каждый из вас посвятил себя нелегкой профессии, связав свою жизнь с ежедневным риском и опасностью. Выражаю вам благодарность за верность служебному долгу, огромную самоотдачу, честное и добросовестное исполнение служебных обязанностей. Именно мужество и профессионализм, беззаветная и бескорыстная преданность делу в борьбе с нарушениями природоохранного законодательства отличают государственного инспектора рыбоохраны.

Последние годы для рыбохозяйственной отрасли полны значимых перемен и серьезных преобразований – созданы надежные и долгосрочные механизмы эффективного функционирования комплекса, налажен современный механизм для возвращения российскому рыболовству былого значения и достойного места в экономике страны и только совместными усилиями возможно сохранить и приумножить достигнутые результаты.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, выдержки, решительности и несгибаемой воли в благородном деле сохранения водных биологических ресурсов, дальнейших профессиональных успехов и семейного благополучия, чтобы ваши дни всегда были наполнены прекрасными мгновениями, которые вы разделите со своими родными и близкими. Пусть в вашем коллективе всегда царят дружеские отношения, а работа всегда приносит радость и удовлетворение.