«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Росрыболовства Андрея Яковлева с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

08 октября 2021

Дорогие коллеги поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – стратегически важная для нашей страны отрасль, благодаря успехам которой в любые времена крепла и процветала держава.

Сегодня агропромышленный комплекс переживает время позитивных перемен, становится современным и эффективным: успешно работают крупные животноводческие предприятия, увеличивается производство продовольственных товаров, успешно решаются производственные задачи рыбохозяйственной отрасли, внедряются инновационные технологии, применяются современные методы работы в сельском хозяйстве. Также пристальное внимание уделяется бережному и рациональному использованию водных биоресурсов, борьбе с браконьерством, созданию условий для развития товарного рыбоводства.

Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям откроются новые перспективы в модернизации рыбохозяйственных и перерабатывающих предприятий, в внедрении и применении передовых технологий, играющих значительную роль в сохранении водных биоресурсов и улучшении качества рыбной продукции на отечественном рынке.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в вашей профессиональной деятельности на благо сельскохозяйственной отрасли!