«Горячая линия» рыбоохраны

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Московско-Окском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству

05 июня 2012

Московско-Окское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленный 10 апреля 2012 года.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранной конкурсной процедуры, решением конкурсной комиссии от 29 мая 2012 года признаны победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы следующие лица:

Малюков Юрий Алексеевич – на должность начальника отдела материально-технического обеспечения;

Шувалов Сергей Владимирович – на должность главного специалиста-эксперта отдела материально-технического обеспечения;

Балаев Роман Сергеевич – на должность старшего государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по городу Москве.

Победители конкурса приглашаются в отдел государственной службы и кадров Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству для назначения на должность.

Претендентам, не прошедшим конкурс, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39 А.