«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с Днем Победы!

09 мая 2023

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Уважаемые коллеги!

 

От всей души поздравляю вас со священным для каждого из нас праздником – Днём Победы!

Этот великий праздник объединяет россиян всех возрастов, национальностей и религий, как когда-то наших отцов, дедов и прадедов объединила общая цель – выстоять и защитить Родину от жестокого и вероломного врага, ворвавшегося в мирную жизнь наших городов и сел 22 июня 1941 года.

С тех пор минуло много лет, с каждым годом ветеранов остается все меньше и меньше, но память о победном 1945-м всегда будет жить в наших сердцах и являться символом нашей национальной гордости, воинской славы и доблестным примером для нынешнего и будущего поколений.

Мы гордимся подвигами наших воинов-победителей. Они научили нас любить свою Родину и быть ее патриотами. Их мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, спасли все человечество от коричневой чумы, подарив мирное небо на долгие годы.

Сегодня непростое время – судьбоносное. В наше время приходится повторить подвиг наших дедов и прадедов. Теперь наш гражданский долг – также защитить и сохранить нашу державу от ненавистного врага агрессора.

Мы преклоняемся перед героями Великой Отечественной войны и перед нынешними героями, которые проявляли и продолжают проявлять великий героизм и подвиг,  отстаивая нашу свободу и независимость.

Прошло почти 80 лет с того дня, как закончилась бесчеловечная война, когда слово «Победа!» приобрело для нашего народа священное значение.

Сейчас мы ждем с Победой наших защитников, как ждали героев в 1945-м!

Дорогие ветераны, мы не забудем вашего подвига в освобождении мира от фашизма, и сделаем все, чтобы наша с вами жизнь была в единой и неделимой, сильной и свободной России.

В этот знаменательный для нас всех День Победы от всей души желаю всем мира и новых побед на благо Отечества!

Победа будет только за нами, за непокоренным и великим народом!

С Днём Победы! Ура! Ура! Ура!