«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с государственным праздником - Днем России

09 июня 2023

Уважаемые коллеги, друзья!

 

Сегодня мы отмечаем один из самых значимых государственных праздников – День России. Этот праздник зародился в период новейшей истории Российской Федерации для того, чтобы напомнить нам о вечных ценностях нашей великой державы, самого большого государства мира с богатейшей историей и великим культурным наследием.

Перед лицом самых трудных испытаний россияне всегда отстаивали и продолжают отстаивать свою независимость, историческую память, культуру и традиции ради настоящего и великого будущего страны. Мы всегда побеждали и будем побеждать, ведь созидательная мощь народа проявляется в единении.

В этот день мы выражаем свою любовь и преданность нашей стране. Мы гордимся Россией, ее яркими открытиями, ратными победами, достижениями, вместе с тем мы осознаем свою причастность и ответственность за судьбу России.  Для этого сегодня каждый из нас вносит свой вклад в благополучие и процветание Отчизны.

В этот праздник я от всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, жизненного и профессионального успеха, любви и мира. Пусть делом чести станет для каждого из нас добросовестный труд, благородство в человеческих отношениях, помощь слабым, уважение к старшим, любовь к природным богатствам, которые ежедневно и ежечасно будут преображать нашу Великую Родину.

С праздником! С Днем России!