«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2023

День защитника Отечества –  олицетворение мужества и героизма защитников и освободителей Родины на всех этапах ее истории.

Сегодня русский солдат снова встал на защиту родной земли, на которой живут наши родные и близкие люди, воевали деды и прадеды, защищавшие нас в Великую Отечественную войну от коричневой чумы. Они всему человечеству подарили мирное небо и светлое будущее на долгие годы.

Спустя 80 лет снова проснулся тот самый враг - пагубный змий, который намеренно истребляет православный русский народ с его богатой историей
и культурой, большой душой и нерушимой верой.

  Нашему поколению снова приходится повторить подвиг наших дедов и прадедов. Теперь наш гражданский долг — защитить и сохранить для своих детей и внуков нашу страну от жестокого и вероломного врага, ворвавшегося в нашу мирную жизнь.

  Наш народ неоднократно доказывал, что в единстве и сплоченности его нерушимая сила. Высшими ценностями были и остаются гражданская солидарность, любовь к Родине, ответственность за ее настоящее и будущее. Только мы вместе сможем преодолеть любые трудности, сохранить и приумножить достижения предков, а также стремление служить Отечеству, защищая его от врагов.

Это большой всенародный праздник тех, кто стоит плечом к плечу и уверен в нашей победе. Как сказал наш президент Владимир Путин: за нами правда, а в правде – сила, а значит, победа будет за нами!