«Горячая линия» рыбоохраны

Поздравление руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрея Яковлева с Международным женским днем!

05 марта 2021

Дорогие женщины!

Первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой и вниманием. Мы выражаем слова любви, признательности и уважения прекрасной половине человечества. Испокон веков вы являетесь символом красоты, нежности, гармонии, верности.

Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности, в которых вы добиваетесь значительных успехов. Но главной вашей заслугой всегда остаются — бесценный вклад в укрепление семьи и воспитание детей, поддержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей. Благодаря вашей заботе, мудрости и терпению вы делаете мир светлее и добрее.

В этот праздничный день от всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть ваши глаза всегда сияют от радости, в душе будет вечная весна, на работе и в жизни вас ждут только успех и процветание, а дома окружает любовь и внимание близких.